Дима Коломойцев

Будут ли записываться звонки вайбер у оператора ?

Будут ли записываться звонки вайбер у оператора, то есть если я звонил кому то через вайбер ( через интернет ) и кто-то возьмёт распечатку звонков у оператора, то будут ли там показываться звонки которые сделаны при помощи вайбера ?

Надежда Салтыкова

Да конечно будут, что вы думаете. Прямо сейчас на ваш дом направлен спутник который показывает все ваши передвижения, вы главная цель для фсб

Александр Приходько

🙂 это знает только вибер, но думаю да. При смене телефона и т. д. задают вопрос о сохранении чата. Значит....

Нина

Да СОРМ уже 100 лет вчера было, а вы все пеживаете) ) http://www.democracy.ru/article.php?id=2026 Все, что вышло из вашего компа все и попадет) ) и тор в том числе провайдер видит.

Кирилл Faust

c .=-Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU