Иван

Есть вопрос насчет Вайбера

Всем привет.

Написал человеку в 12 часов ночи, получил уведомления, что "отправлено", но не "доставлено". Подумал, что скорее всего спит, но статус показывал "онлайн" еще несколько часов... )

В семье у всех айфоны (кроме меня) . Если они закрывают и не использовать Вайбер, то статус становится "оффлайн" спустя пару минут . Означает ли это, что человек, которому я написал, намеренно не открывает сообщение?

Екатерина Филютич

Это так же означает что они могут использовать луну.