Анна Броскина

Летом хочу съездить в Абхазию с несовершелетней дочерью. Нужна ли бумага о согласии отца?

Ekaterina Puryasova

зашем ехать так далеко, здесь продай

Евгения Авшалумова

дэ, им совершенно пофигу, извините, кто там, что там ...=) паспорт нужен и страховку на границе купите и все 🙂
я одна ездила туда в 23 года, а выглядела еще на меньше .. никто ничего не сказал ...куда это девушка одна в ночи границу пересекает ...=)