Юлия Мацнева

что взять в питер на 7 дней? Из одэжды

Администратор Доктор

Холодно тут, пока холодно . Но шубу не бери, лучше куртку и кофточку . Ну там ботиночки, но не шпильки - они в метро цепляются в эскалатор - упадешь . Ну шарфик и перчатки там ...Да, кошелек в сумке проверь - тут все кругом за деньги и одежды подкупишь - ну вдруг ?
Дождя пока нет, последний был в сентябре, но очень пыльно и грязно - кошмарно грязно пока до мая Солнечно эту неделю ))
Привезите нам ДОЖДЯ из СИБИРИ ?
Звездочка из Красноярска - в интернете найдите вебкамеры Санкт Петербурга и гляньте - особенно в Петергофе - там еще САМСОН по уши в снегу стоит, куда и откуда тут дождь пойдет >

Татьяна

Из одэжды туда надо взять ныжнее бэльё...

Ма
Малаша

У нас сейчас холодно. Днем снег тает, а за ночь все подмерзает.

Михаил Малютин

Март--еще очень зимний месяц для Питера! Вчера приехала --у Ладожского вокзала все заново намело, очень скользко и ветер-ветер!!! даже +2-3 было на термометре, а в жизни я ни разу не пожалела, что была в пуховике. Берите самую удобную обувь-много наледи!

Эн
Энжеша

зонт на всякий случай. .
а то первый дождь даже в Сибири в марте случился!