Сергей Лопатин

Посоветуйте тур по России на 5-7 дней в качестве подарка, кроме Питера.

Rif Rif

тур по золотому кольцу

Саша

мне в одной турфирме попался пешеходно-автобусный от казани и по округе- это если не замыленные маршруты. сама то я собираюсь на "путешествие по гороной вершине украины"- яремча. говерла и прочее в прикарпатье- познавательно, подвижно- ровно в 7 ночей уложитесь с дорогой.. говорят что там не так жарко