Ре
Регина

Люди, вы куда ездите на отдых?

Алина Козуляк

На дальнюю дачу!
Река, огород нет електричества
нет моб связи
Слышно как гавкнет собака - 7км деревня
полный кайф!

Алексей Иванов

за границу, в Египет, Турцию, Испанию, на Мертвое море

Алла

к себе на дачу, труд, труд труд, а труд + труд + труд = отдых!

Антон Рожко

са-с-са-с-сад ага-ага-ага род! са-с-с-с-сад ага-ага-ага-род! посмотри ГОРОДОК, чтобы наглядней было

Виолетта Молодцова

Я езжу в Турцию в основном)) но советую и другие страны щас все страны хорошие для туризма))

Дмитрий Гужва

на море, и люблю экскурсионные туры, но не всегда получается...

Ольга

В Египет, Германия, Турция, Сочи, Крым.

Денис Mockba Оф. Стр.

на красное море, загорать и купаться . когда у нас уже холодно .

Николай Батагов

Красавица Самбука права, Красное море это СУПЕРРР!!!

Серега

В выходные в горы, благо они рядом, зимой обычно Тайланд, летом Европа

Денис Шмаглиенко

последние три года ездила в Крым, но уже подумываю поехать на Байкал- судя по отзывам отдыхающим стоит посмотреть...

Наталья

на Кипр

Ми
Мира

в европу.