Ольга Сидорова

Люди, помогите пожалуйста я толстый очень и боюсь съездить на отдых

искупаться там и погулять у меня комплексы что делать помогите пожалуйста

Grimme Gray

Или худейте или избавляйтесь от комплексов

Алексей Горелов

а чем помочь? езжай и все

Н*
Настя **

А ты не езди туда, где людоеды, найди цивилизованную страну...

Павел Комаров

много таких встречали и в самолете и на пляже-не комплексуй.

Д&
Дарья &

сама такая. плюнь и отдыхай!!! умный человек должен понимать что не всегда от нас зависит внешний вид-вес. живи и не дергайся. когда ты сам себя не любишь и стесняешься это очень заметно. расслабся

Ро
Роман

А ты думаешь отдыхать только худые ездят?: D На пляже большинство с лишним весом, так что будешь среди своих.

На
Наталья

Боже, да разве отдыхающим есть дело до вашего веса? ) Купайтесь и наслаждайтесь отдыхом! Или вы думаете, что отдыхать едут одни дюймовочки?)