Ри
Ритуська

Ребята, помогите пожалуйста я толстый очень и боюсь съездить на курорт

искупаться там и погулять у меня комплексты что делать помогите пожалуйста)

Наташа Томашик

С улыбкой в воду!!! Ты ж мужик, ёамё!!!))

Ма
Манюня

на курорте на тебя всем по фигу.... таких много.. тебя никто не знает.... хватит зависеть от чужого мнения. жизнь мимо пройдет

Татьяна Звозскова

забей не ты один на пляже такой

Ан
Анастасия

наоборот езжай, займись сексом 5-10 раз в сутки и за две недели станешь стройным юношей

Сергей Шеметов

ты ж мужик, забей.
на курортах таких много))))

Наталия Касьяник

Об этом нужно было задумываться раньше...