Ол
Оля

Ребята я очень толстый и мне не комфортно ходить на пляж

а скупаться хочется как побороть этот комплекс или над мною смеяться не будут

Venera Bunesko

Море и мне сказало: Е, но ты поместишься еще!

А щедрый свой душевный вес выложи в ответах весь!

Я знаю, медитации для полных в интернете есть.

Подпитай уверенность в себе вопросами и здесь.

Будет всем насмешникам жесть и рыбам месть...: -)

Артем Суюшев

Алексей, просто запомните простую истину: всем плевать!
На пляже вы привлечете внимание лишь в том случае, если у вас три ноги, хвост и две головы.
Во всех других случаях никто в вашу сторону и не посмотрит.

Чу
Чулпан

забей, на море все отдыхают, всем пофигу, моного русских пузатых мужиков за 40 никто не комплексует..

Смеяться не будет и даже не посмотрят на тебя. .
А так займись спортом бегом к примеру, живот быстро уйдет. А чтобы кожа на животе не свисала маж калогеном.

Сашуля Сухонос

И не ходи.. . Чего там на пляже делать???

Антон Винокуров

Я вот от рождения бледный, особенно ноги, до синевы. Но загораю хорошо. И мне по юху, хожу в шортах, загораю, дней через 20 приятный шоколадный загар. Ну, толстоват и что дальше? Да всё всем по юху....

Нася С

сходи сначала в тренажерку тогда

Андрей Дмитриевцев

Толстый-это не пьяный толстый. Ты разглядываешь, тебя разглядывают.. На пляже или в городе.. Какая разница? Одень не плавки, а трусы-боксеры или цветные длинные шорты.

Алексей

на пляжах обычно %80 толстых людей. . я тоже думала что выйду на пляж и все сразу посмотрят и скажут * Смотрите какая толстая* в итоге я себя чувствовала там самой худой среди толстых теток которые без всяких комплексов греются на солнышке заправляя купальные широкие труселя в попу чтоб они как стринги были))))

Та
Татьяна

Да всем пофигу, у большинства людей фигуры далеки от идеала. Боишься насмешек? -это глупо . При попытке задеть тебя или унизить, разноси всех к ебеням, чтоб не повадно было.

Галина Мухамметова

Без комплексов и вперед на пляж!

Ирина Арсланова

Или не ходи на пляж, или худей.

Наталья Матырина

Там все толстые, спортивных тел единицы. Не переживай

Олег Харченко

не комплексуй. Кто там тебя разглядывать будет? Тем более, ты парень, а не девушка.