Прочее туристическое

почему немки обожают ходить на пляжах топлес? остальные нации за таким не застукивала

Еще видела шведок в Тунисе (зрелище ниже среднего) !
Ну ладно бы хоть у кого была более-менее нормальная фигура, а то смотреть тошнотно!! ! А один раз видела бабку - так вообще сначала не могла понять, что это такое непонятное на шезлонге валяется!! ! А когда поняла, чуть не упала!! !
К тому же, вроде считают себя продвинутыми европейками, за здоровьем, но идее, должны следить лучше нас - это же вредно!!!!
Оля Соловьева
Лучший ответ
Наши тоже так загорают.
Мусульманин *
Ходят все . :-)) Во всяком случае, не только немки . Правда, в Болгарии так загорают, в основном, довольно молодые девушки (болгарки ) . А вот как-то на Мальте к нам на пляж регулярно приходила бельгийка немолодых лет, с четырьмя или пятью детьми, от 1 до 16 и загорала исключительно топ-лесс. Были там и другие, но эта дама всегда была заметна.
И наши девицы не брезгуют. Только вот, если наши, то там, действительно, красиво, а у немок....
Вячеслав Шитов
ну пусть себе загорают. а вы не спрашивали у немок на пляже?
На темном фоне дефекты менее заметны.
Как правило, это больше престарелые дамы, которым уже всё равно, что полоски от купальника выглядят сексуальнее.
Наверное у немок есть что показать.
Славон Киев
а что в этом плохого? ну грудь да и грудь .
недостаток красоты компенсируется откровенностью ее демонстрации
А вам нравятся полоски от купальника? Практичные- немцы! Потому- что для наших пляж - это себя показать, а для них - типа бани!
Anya *