Прочее туристическое

Почему человек заблудившсь ходит по кругу?

Нинель Нинель
Потому, что шаг какой-то одной ногой длинее, чем другой.
Виктор Смульский
Лучший ответ
Одна из ног обычно сильнее и энергичнее.
Михаил Ганжа
Когда заблудишься нужно переобуть правый ботинок на левую ногу и наоборот. Сразу найдешь дорогу- проверено!!!
Наталья Р.
Потому что у нас одна нога короче другой! И шаг у неё естественно короче, на большом расстоянии, это приводит к движению по кругу.
Наталья Nata
Левая нога короче у всех!
Аня Бутова
Потому что шаг одной ноги длиннее, чем другой
либо одна нога короче, либо один карман тяжелее!
Katya Nilova
Потому-что компаса нет, ориентироваться в лесу не каждому дано! Советую не попадать в такие ситуации!
Arkadii Doncov
одна нога у человека чуть-чуть короче (медицина) -по-этому часто ходит кругами
Потому, что человек когда шагает то одной ногой он делает шаг меньше чем другой- это доказано! (какая нога делает шаг меньше зависит от того какая нога толчковая, соответственно другая и делает шаг меньше) . Поэтому одни делают круг в правую сторону, другие в левую.
Aslan Kasim
Причина того, что мы не можем ходить по прямой без помощи зрения, состоит в асимметричности нашего тела. Это означает, что отсутствует полное равновесие между правой и левой половинами нашего тела. Например, сердце находится слева, печень — справа. Скелет тоже несимметричен. Спина не идеально прямая. Наши ноги тоже неодинаковы по размерам. Все это означает, что и мышечная система нашего организма несимметрична и не уравновешена.
лан вам не умничайте
Нинель Нинель По твоему надо тупить?
Потому что шаг начатый с правой ноги больше чем шаг начатый с левой