Прочее туристическое

При получении чемодана при приземлении а аэропорт, где обычно они по кругу ходят. Их запросто могут украсть?

Никто же не проверяет, чей это чемодан?
Бывали и такие случаи
Леонид Лайков
Лучший ответ
на выходе обычно должны сличать бирки на багаже и отрывные талончики в руках пассажиров. По крайней мере в провинциальных аэропортах за этим следят. А в Шереметьево, к примеру, никому, как видимо из охраны это не надо - поток людей большой
Главный принцип взять не хуже.
во всех залах выдачи багажа установлены видеокамеры, украсть могут-но вора легко вычислить
виртуозно!... спендрить перед глазами группы в 100 человек, которые внимательно наблюдают за движением...
Вы людям доверять не пробовали? И не искать везде засаду. Теоретически возможно, на практике редко случается.
Дима Дорожук
зачем красть? Кому нужны чужие нестираные шмотки?
я обычно беру себе пару штук ...выбираю побольше и с колесиками.. . :)))
Big Dick
Можно попробовать конечно, но есть большая вероятность получить этим чемоданом по башке от его настоящего хозяина, который стоит рядом.
Mahmudjon Ahmadzoda
ну вот вам лично нужен например чужой чемодан с чужим ненужным барахлом? там ни денег никаких ценностей нет...
я раньше тоже думала что это возможно, но сейчас придумали много вариантов, как свой чемодан сделать "приметнее". Это в первую очередь удобно для хозяина! Свой чемодан можно узнать из сотни, если повязать на ручку яркую ленту, прилепить наклейку, и т. д. Обычно они замотаны в пленку, у кого-то она прозрачная, у кого-то цветная.. . В общем главное не зевать и быстро перемещаться на раздачу чемоданов.
украсть не могут как в аэропорту сильная охрана и где чемодан скатвается там следят хорошо
Д.
Денис .