Прочее туристическое
При получении чемодана при приземлении а аэропорт, где обычно они по кругу ходят. Их запросто могут украсть?
Никто же не проверяет, чей это чемодан?
Бывали и такие случаи
на выходе обычно должны сличать бирки на багаже и отрывные талончики в руках пассажиров. По крайней мере в провинциальных аэропортах за этим следят. А в Шереметьево, к примеру, никому, как видимо из охраны это не надо - поток людей большой
Главный принцип взять не хуже.
во всех залах выдачи багажа установлены видеокамеры, украсть могут-но вора легко вычислить
виртуозно!... спендрить перед глазами группы в 100 человек, которые внимательно наблюдают за движением...
Вы людям доверять не пробовали? И не искать везде засаду. Теоретически возможно, на практике редко случается.
зачем красть? Кому нужны чужие нестираные шмотки?
я обычно беру себе пару штук ...выбираю побольше и с колесиками.. . :)))
Можно попробовать конечно, но есть большая вероятность получить этим чемоданом по башке от его настоящего хозяина, который стоит рядом.
ну вот вам лично нужен например чужой чемодан с чужим ненужным барахлом? там ни денег никаких ценностей нет...
я раньше тоже думала что это возможно, но сейчас придумали много вариантов, как свой чемодан сделать "приметнее". Это в первую очередь удобно для хозяина! Свой чемодан можно узнать из сотни, если повязать на ручку яркую ленту, прилепить наклейку, и т. д. Обычно они замотаны в пленку, у кого-то она прозрачная, у кого-то цветная.. . В общем главное не зевать и быстро перемещаться на раздачу чемоданов.
украсть не могут как в аэропорту сильная охрана и где чемодан скатвается там следят хорошо