Прочее туристическое

Быстро ли Вы находите свой чемодан среди похожих в аэропорту при получении багажа? Почему?

Алия Нурманова
Бантик там от моего платья. И никаких проблем.
Рамис Мехтиев
Лучший ответ
Быстро.
Похожих не бывает.
Всегда сразу вижу.
Быстро, т. к. я его апгрейдила) На чемодане много замков, на каждую собачку привязала шнурок яркого кислотного цвета.
Антон Шульга
Мой чемодан обычно не похож на другие. Поэтому сразу вижу. Есть и неяркий, его все равно узнаю.
Artur Kurginyan
Да, быстро. Свой чемодан раздолбанный я везде узнаю=D
Никогда не путаю. У меня на старом был флаг России намертво прилеплен. А новый (вот только что слетал первый раз) в индивидуальном чехле той же фирмы, что и чемодан. Таких не видала.
Да и без чехла теперь на нем написано GALKA RUSSIA.
В этой фирме интересный дополнительный вариант -приклеиваются буквы к чемодану.
к ручке привязан двухцветный шнурок.
я его вижу, нет, я его чувствую, когда он только еще уголочком откуда-нибудь появляется... Потому что он мой...
Елена Ефремова
быстро . я привязала на ручку георгиевскую ленточку. такой чемодан один, больше не встречала ни разу за несколько лет
Таня Радченко
Конечно. У меня чехлы на чемоданах.
Как то раз видела на нашем рейсе большинство чемоданов было замотано в плёнку, причём желтую Не знаю, как уж там народ их разгребал. Видимо, у каждого есть какие то свои опознавательные знаки)))
Сергей Павлов
у меня чемодан непохожий на другие, поэтому нахожу его быстро! ну, если он уже на транспортере.
Яна Корзун
У меня красная лента привязана - и видно хорошо и как бы символ вича/гепатита, то есть есть надежда, что грузчики поопасаются сунуться внутрь
Алия Нурманова А я зелёную приготовила)) Путь свободен?))
Елена Кузовлева Ни фига себе, а почему красная - символ ВИЧ... Вообще то часто вижу красные ленточки на ручках чемоданов....