Прочее туристическое
Почему в аэропортах часто воруют багаж прилетевших? Нельзя сделать, чтоб каждый получал багаж по спец талону или билету?
Я тоже задаюсь вопросом, когда летаю, почему никто не проверяет, свой ли чемодан забирают пассажиры с ленты? В советское время при выходе проверяли соответствие номеров на талоне пассажира и приклеенном на чемодане
???Хищений багажа прилетевших в аэропортах России не было уже лет 20... И на всякий случай - багаж выпускают из багажной зоны именно по багажному талону... Скажите, вам вообще-то приходилось летать, бывать в аэропортах и получать багаж?...
как это "часто" ???что за херню ты порешь. Там везде камеры, нахрен кому-то твои вонючие нестиранные носки тащить?
Представьте какая очередь образуется, если каждому отдельно будут выдавать багаж, а к билеты вам и так приклеивают талончик на багаж, такой уже на чемодане, не надо ни чего ценного класть в багаж, все с собой в ручную кладь, у нас даже пакет из Дьти фри как то раз увели пока чемодан ловили, заметили только когда уже в машину сели. потом звонили несколько раз в аэропорт .но увы пакет не обнаружился.
Не знай, не знай, ни разу у нас багаж не крали. Да и талон на багаж всегда выдаётся.
Да у тебя же отрывной квиток, покоторому ты багаж получаешь по прилету в кармане и пока его не сверят с номером квитка на чемодане. хрен тебя выпустят из багажной зоны. Все что ценно бери в ручную кладь
Володя Ткачук
За стопицот раз, что я летала, проверили всего однажды.
очень редко проверяют... Уж и не помню когда последний раз проверяли... Нет, помню, в Челябинске - пожалуй единственный город, где еще проверяют...
Дмитрий, откуда Вы взяли это чушь?
У мну никогда не воровали, но было, что авиакомпания увезла не туда, привезли на след. день, в отель.
Первый раз слышу про такое. Кому это надо неизвестно что из чужого чемодана?
Ни разу не слышала, чтобы украли багаж в аэропорту. Кому нужно бэушное барахло?
его и так получают по багажному талону, только самообслуживание