Прочее туристическое

Расскажите всё о аэропорте. где пассажиры находятся, куда они выходят, после голосового оповещение, багаж и т. д.

Нет там ничего сложного! Заходите, ищете табло вылета, там написана стойка регистрации, идете туда, сдаете багаж, регистрируетесь, получаете посадочный талон. Там написано, на какой выход идти. Если не можете найти, то спрашиваете у девушек в форме, они везде ходят. Потом идете на контроль, попадаете в чистую зону, там ищете Ваш выход, или опять спрашиваете. Гуляете там, ждете, когда начнется посадка в самолет.
А после приземления еще проще: идете со всеми, в толпе, приходите к транспортеру с багажом, стоите и ждете, когда Ваш багаж приедет, берете с транспортера, выходите на улицу, и всио.
Еще можно скачать план Вашего аэропорта, с сайта аэропорта, или авиакомпании.
Julia Julia
Лучший ответ
Зачем вам голосовое оповещение? Приезжаете в аэропорт, находите на большом табло свой рейс и идете к стойке регистрации. Сдаете багаж, идете на контроль, проходите его и ищете на табло выход на посадку вашего рейса. Ждете посадки, садитесь в самолет. Летите и пр...
Ольга Орлова
Поезжай на экскурсию в аэропорт
Все просто приезжаете, путем опроса служащих находите стойку Вашей авиакомпании, там регистрируетесь и сдаете багаж и дадут посадочный талон, если курите то не торопитесь в чистую зону, там с этим ах, а то и вообще запрещено, проходите паспортный контроль ( если за бугор) и досмотр СБ аэропорта, поэтому прочтите . что запрещено брать с собой в салон, с одежды удалите лишний металл ( всякие цепочки ) вас будут просвечивать в принципе ни чего страшного, но все из карманов в специальный ящик, , потом находите нужный выход и ждете начала посадки, не торопитесь пусть толпа проскочит, а вы уже потом. а потом вы спокойно, по прилету еще проще контроль ( если заграница) и к транспортеру за багажом, постарайтесь запомнить несколько человек с вашего рейса, что бы понять к тому транспортеру подошли или нет или помните номер вашего рейса он будет на табло транспортера и еще совет я свой багаж мечу. что бы отличить от других чемоданов . делаю цветной липкой лентой
Даяна Шабля
одна сегодня в первый раз поезд увидела и ты в первый раз аэропорт.. вам надо встретится