Константин Чернышев

Ребята, помогите пожалуйста я толстый очень и боюсь съездить на отдых

искупаться там и погулять у меня комплексты что делать помогите пожалуйста)

Полина Сулавко

ну так похудей

Ев
Евгений

Борись с косплексами) гордись собой и принимая таким какой есть.. . И по-тихонькую начинай худеть

Валентин

Половина людей недовольны своим телосложением. Это не повод не ездить отдыхать. Однозначно ехать, наслаждаться отдыхом, делать всё, что тебе нравиться. Если захочешь познакомиться с противоположным полом, брать обаянием. Многим девушкам нравятся парни в теле.

Оля

не сцы! не ты один такой. Я с тобой!

Наталья Зверева

Садись на диету и купи себе абонемент в спортзал вместо отдыха

Dmitriy Sytnyk

а как тебе помогут "ребята"? во-первых не переживай по этому поводу, а во-вторых, просто реши эту проблему. Есть такая поговорка "Лишний вес, как багаж, и чем он больше, тем короче путешествие". Так что не теряй время) Физичекие нагрузки, хорошие витамины, минералы, белки всем помогают)

О@
Ольга @>

Да всем наплевать: ) Сходи на пляж и посмотри) Тетки 100500-килограммовые вон не парятся что-то) Подумай, насколько убога жизнь тех, кому на пляже нечем больше заняться, кроме как смотреть\обсуждать лишние кг: )
Можно выбирать пляжи побезлюднее, можно зататуироваться, чтоб отвлечь внимание на тату) ) Можно забить на всех и расслабляться просто.. .

Ну и худей, в конце-концов, если тебе это все же мешает

Оксана Бажанова

Людей с лишним весом очень много, так что на пляже будешь среди своих.