Владимир Федосеев

Я хочу искупаться на море но боюсь что над мною будут смеяться потому что я очень толстый что делать?

Татьяна Платонова

фитнес, тренажерка, го плиз..

Oygoy Hgo

Купайся в реке.

Оксана Лукашова

Худеть, потом на море

An
Anton

Забей, уверяю никто смеяться не будет. Но, если ты, конечно, похож на кита, максимум привлечешь внимание пары человек, а, в общем, всех интересует только своя внешность

Надежда Рудакова

Плавай-и похудеешь.

Сергей

купайся одетым

Александра Фатикова

Приезжай в Героевское это в 16 км от Керчи. Смотрю по онлайну ежеЧАСНО, людей практически нет, купайся и загорай сколько хочешь. Вот ссылка http://live.kerch.net/ Правда сейчас ночь

Наталья Хвостова

Какая тебе разница кто что подумает? Главное то что ты о себе думаешь. Хочешь на море-иди на море! Помни смеятся будут только те кто тебе завидуют

Давид Закрадзе

Вот бы так стеснялись все очень толстые, на пляже были бы одни красотки и красавцы. А то как ни придёшь - всё толстяки да толстяки. Всем похрену.

Татьяна Рыбакова

Просто не бойся представь что ты один. Тем более многим нормальным людям пофиг. А те кто смеются обычно это ехидные люди .

Санек Гедин

Совет: заболей! Чем нибудь типа гриппа, желательно что бы рвало. После выздоровления, есть хочеться очень мало. Да, жестоко, но гораздо эфэктивней всяких диет.

Sen Sen

Солёный огурчик с кефиром! 🙂

Вр
Врединка

оденься как арабская женщина, они купаются в одежде

Serik

Забей на всех и делай как сам хочешь, они просто идиоты и не понимают твоей проблемы да и не обращай на нее внимания это делать надо зимой "худеть, бегать и т. д. " а пока купайся отдыхай делай что тебе нравиться)

Алексей Бородин

Господи, ты был хоть когда на море-то? Думаешь, там все с накаченными попами и с кубиками на прессе ходят?