Ал
Александр

Чорт, как же приятно посмотреть в турнирную таблицу, вы не находите???

Юлия Тимофеева

Не стыдно? За уши тянут к чемпионству.. КДК заряжен, тренер доги катает..

Александр

Почему чёрт чрез О а так если уж не Спартак то пусть лучше ваши чем газпром с анжи.

Aslan

Да класс в итоге первое место наше так и будет!!!!

Ан
Анна

Нет! Простите конечено, но не нахожу. .
По этому вопросу, мы с Вами явно расходимся))))

Милена Азатян

Ага, надеюсь она не изменится до конца сезона..!)

Татьяна Жбанова

Неа, не разделяю такого мнения))

Тамик Валиев

Век бы ее не видеть...

Наталья Шатохина

скажите и нам спасибо!)))

Олег Тихончик

Смотря в какую

Blondinko Net

Пусть я буду здесь изгоем или какой-то другой нечистью для некоторых из вас, но скажу честно, не кривя душой, в отличии от многих. Футбол такого уровня, качества и класса, как чемпионат России, смотреть СОВСЕМ НЕИНТЕРЕСНО... это я так очень мягонько и лояльно, поскольку вопрос был задан девушкой. Кого из даже не топовых команд в последнее время мы обыграли в еврокубках, так, чтобы этот матч считался решающим и имел значимый турнирный расклад, как для наших клубов, так и важный расклад имел для команды соперника. В ответственный момент мы в жопе оказываемся... а локальные победы пусть даже иногда и над грандами, в основном бывают, тогда, когда это ничего абсолютно не решает, когда команды топ уровня играют достигнув уже своего, либо просто недооценив... но в нужный момент, когда победа нужна нам, как воздух, этого никогда не происходит... увы и ах.