Алексей Карташов

занимаюсь прыжками в высоту. мне 11 лет, взяла на последних соревках 135. это норм? рост-160, вес-44??

И сколько вообще нужно прыгать в 11 лет? или в 12?

Юлия Науменко

Это хорошо! Тебе только 11 лет и всё у тебя ещё впереди) самое главное занимайся

Inna Silantyeva

Я читал в интернете, что Анна Чичерова в 11 лет прыгала в высоту на 1,35 и в прошлом году она стала олимпийской чемпионкой! Так что ты на правильном пути, занимайся усердно и тоже станешь чемпионкой! Моя дочь в 10 лет прыгает на 1,28,но у нее рост поменьше