Atosik

У меня вес 44 при осте 160. Какой вообще вес должен быть при таком росте?

Виталий Абраменко

Та не, нормальный вес

Надежда

Можно и так
У меня 57 при росте 172. Получается примерно такая же разница, я собой довольна

Дарья

у вас норма. а вообще это всё сугубо индивидуально, и зависит от телосложения, строения тела, процента жира и мышц в организме. Вы можете быть с 40 кг полной, а можете весить 60 и быть стройной и подтянутой, так что тут нужно смотреть на вас....

Миша Синельщиков

глупо спрашивать сколько надо? ! надо чтобы это Гармонично смотрелось. Зависит от роста, комплекции и др. факторов! но есть вот такие штуки: