Людмила Туркова

Помогите узнать исполнителей их двое один афроамериканец второй белый парень поют и показывают боксеров и балерину

Юлия Андреевна

The Script - Hall of fame

Знаменитая ирландская группа. В 2007 году подписали контракт с известным музыкальным лейблом, после чего выпустили свой дебютный сингл «We Cry». Именно этот трек принес коллективу мировую известность. Следующий сингл «The Man Who Can’t Be Moved»стал еще более успешным и занял лидирующие места в чартах. В августе 2008 года выходит дебютный диск группы, который сразу же становится одним из самых продаваемых альбомов Великобритании.