Оксана Мерзликина

Как узнать что парень влюбился?

Rinat Т

Это проще пареной репы - сама поймешь, сердце подскажет)

Стас Басик

Вот, что я тебе скажу. Не слушай ответы прекрасного, женского пола. Они сами нечего не понимают. По себе - скажу. Парень никогда не ухаживает за одной девушкой. Дабы не терять времени. Если парень подарил что-то, на сумму - дороже 150+ рублей (примерно) , не в честь праздника или чего либо - то ты ему нравишься. Проявляй инициативу - больше половины парней скорее постесняются выйти на откровенный разговор.

Александр Карпачев

Если он будет окащывать тебе знаки внимания, общаться часто, дарить мелкие подарки, куда -либо приглашать...

To
Toru

Ну.... он будет уделять внимание, интересоваться всем что с вами связано.... ну а в скоре напрямую признается в любви.

Андрей Дмитриевцев

будет вертеться не отходя не давая покоя

Sergey Borschev

набери в поисковике этот вопрос по знакам зодиака. там и прочитаешь. кстатит совпадает на все сто.

Са
Санёк

даЮпарни в этом деле больше разбираются