Игорь Ковешников

Где купить канитель для вышивки?

я живу в городе "Кострома" ходила в магазины для рукоделия там нету

1.В стометровку
2.В костромич ( за волгой )
3.В лига гранд ( за волгой )
подскажите плизз очень надо вышивать

Den Koptsov

Первое - загляните в церковную лавку, если у вас такие есть. Не книжно-иконную, а есть с товарами для рукоделия.
Если нету - можно купить или заказать непосредственно у производителя. Это - Денисовский завод (Нижегородская область) ; они делают и латунную, и серебряную, и даже позолоченную канитель. Вот их сайт: http://www.dzavod.ru/ Там есть телефоны, можно позвонить и узнать, поставляют ли они свою продукцию в Кострому. А если нет - можно или к ним съездить, или их попросить привезти.

Елена Сизинцева

ОАО Денисовский завод находится во Владимирской области. По крайней мере так указано в их контактах на сайте d-zavod.ru
Изделия из их канители уже много лет не теряют форму и цвет.

Ро
Роман

разного цвета и моделей канитель есть тут kaniteli.ru