Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Есть такое правило: "Не связываться с людьми у которых проблем больше чем у тебя". (Особенно с потенциальными женами)

\мужьями.
Вы уже убедились на практике в действенности сего наблюдения?

Андрей Мякишев

А кто может знать, сколько у человека проблем? На лбу же не написано. Конечно, умножать проблемы не стоит, но и отказываться от любимого человека глупо. Это сложный вопрос...

Лена Рыбакова

Нет. Нельзя связываться, когда люди не умеют решать проблемы и не доводят дела до конца. Есть поговорка ,, Поручите дело самому занятому человеку и он его сделает, , ,а ведь занятой человек имеет массу проблем.

Артём Бурдынкин

Так кто же мужей по количеству проблем выбирает? Другие критерии есть.
У одного из двух людей всегда проблем больше, и если бы все следовали этому правилу, никто ни с кем не связывался бы вообще.

Аня Царькова

Волков бояться - в лес не ходить! Барышня.. . 😄
ЗЫ узлы развязывать предстоит.. . коли могете помочь кому - подарите решение, подсказку, хоть намёк.. . всё в пользу (хоть свою карму... ) мы такой сетью страхов себя опутали, что уже и не смешно 😞