Волкова Оксана

Не везет мне ни в чем,. Не везет мне ни в чем, с работой особенно, не могу с людьми общаться, в основном из за этого проблем

Не везет мне ни в чем,. Не везет мне ни в чем, с работой особенно, не могу с людьми общаться, в основном из за этого проблема с работой. Подумал, и решил что дальше жить смысла нет, вот осталось 150р, что с ними делать долго размышлял, и решил купить бутылку водки, напиться для храбрости и травонуться газом. Тут об этом легче сказать, никто меня не знает. С женой развелся, все то же из за работы, я не лентяй, мне кажется у меня проблемы с психикой, отец меня в детстве избивал просто так, помню еще он спал на диване, а мне было лет 7 где то бегал домой за игрушками домой, то одну мне надо то другую, вот он мне и говорит еще раз выйдешь получишь, типа спать мешаю, в тот день я так и не гулял больше, и так почти каждый день, короче изуродовал мою психику мой собственный отец. Но все равно обидно, я не глуп, не урод, девушкам нравлюсь, и такой не радостный конец) да и хрен с ним, всем по фигу, такое время, что каждый только о себе думает) , уверен что все кто это прочтет, посчитает меня психом, и подумают, туда ему и дорога, мне если честно на срать, что вы обо мне подумаете. Не везет мне ни в чем,. Не везет мне ни в чем, с работой особенно, не могу с людьми общаться, в основном из за этого проблема с работой. Подумал, и решил что дальше жить смысла нет, вот осталось 150р, что с ними делать долго размышлял, и решил купить бутылку водки, напиться для храбрости и травонуться газом. Тут об этом легче сказать, никто меня не знает. С женой развелся, все то же из за работы, я не лентяй, мне кажется у меня проблемы с психикой, отец меня в детстве избивал просто так, помню еще он спал на диване, а мне было лет 7 где то бегал домой за игрушками домой, то одну мне надо то другую, вот он мне и говорит еще раз выйдешь получишь, типа спать мешаю, в тот день я так и не гулял больше, и так почти каждый день, короче изуродовал мою психику мой собственный отец. Но все равно обидно, я не глуп, не урод, девушкам нравлюсь, и такой не радостный конец) да и хрен с ним, всем по фигу, такое время, что каждый только о себе думает) , уверен что все кто это прочтет, посчитает меня психом, и подумают, туда ему и дорога, мне если честно на срать, что вы обо мне подумаете

Светлана Sova Соловей

мне с работой тоже не везет))))))))))))) ) хотя общительная жутко)))))))))))))))) ) не кисни все будет хорошо, уж я то знаю!!!!

Вряд-Ли Это-Я

знаешь поговорку "везет тому кт сам везет" очень просто скинуть свои проблемы на отца, на жену, на работу. но дело все в тебе. что делать со своей жизнью это конечно твое дело, но подумай сколько невчем не повинных людей могут пострадать от этого.

Дима Курильский

в жизни у каждого бывают такие моменты.... (я про внутреннее состояние)

Ек
Екатерина

Настроение сегодня плохое? Да бывает... Лучше на интернет кинь эти 150 руб, а не на водку. От водки проблемы только увеличиваются. А в инете познакомишься, глядишь, с дамой....