Усман

А мотивы вашего поведения детерменированы эгоистическими желаниями?

Олеся Пономарева

желания всегда исходят из ума, а рядовой ум - эгоцентричный.
есть потребности, которые исходят из ума-тела, поесть, поспать.. .
есть жажда, которая влечёт и стимулирует и уму невдомёк почему...

Элёр Баходиров

Мотивы моего поведения определяются больной матерью и детерменированы ее желаниями. А на кой ляд бог выплюнул меня в этот гадюшный мир - вот это у него надо спрашивать.