Chupa Chups

Всем Здравствуйте! У меня такой вот вопрос!

Где можно посмотреть или почитать статьи связанные с банками и кредитами?
Разные случаи которые практикуются, например человек набрал кредитов, после чего умер и все долги переходят наследнику!
Наследник обращается в суд так-как чтобы не выплачивать деньги и оспорить этот вопрос, где есть подобные статьи и примеры, обсуждения или даже пообщаться на эти темы онлайн!
Подскажите пожалуйста!

Alone Black Wolf

Это и есть получение образования

Roza A.

Почитать в статье 1175 Гражданского кодекса РФ. Банки и кредиты здесь совершенно не при чем, а пообщаться можно со мной....

Ка
Катюшкин

Вступая в наследство, принимаешь обязательства. Долг должен быть возвращён. Только государство прощает свои долги.