Semina Tatyana

Здравствуйте всем, у меня такой к Вам вопрос!

Недавно поругалась со своим МЧ, с которым я встречаюсь уже полтора года, во время ссоры он мне сказал (сказал это очень желая) чтобы я ему не писала и не звонила тогда, когда он на работе (обычно я ему писала слова любви, что соскучилась и т. д.) постоянно смотрела на время, считала минуты, секунды до его звонка, не могла удержаться чтобы не написать ему что-нибудь, а тут после его этих слов я заметила, что меня абсолютно не тянет ему написать, позвонить, я не смотрю на время, не считаю минут, секунд до его звонка, и я вот думаю что вот после этих слов он же это сказал желая этого, все это сбылось, вы тоже так считаете? ведь не даром же говорят, что человек должен быть поосторожнее, со своими мыслями, желаниями, ведь все сбывается.

Максим Журавков

Сама незнаешь что тебе ндо

Николай Сущинский

Я думаю, ты просто мотивацию потеряла, вот и все. .
У нас с мужем была похожая ситуация, и я тоже не понимала, как можно не хотеть получать какие-то милые сообщения, точнее не не хотеть, а не находить для них должного времени и внимания. Ну такие вот они мужчины. Работают, устают, для них эти мелочи не так важны.
Думаю, в глубине души он жалеет, что ты больше не делаешь так. Подожди, сам скажет 🙂

Игорь Арсенин

Человек при желании может добиться чего угодно, толком даже до конца не осознавая а действительно-ли ему это нужно. Потом видя последствия недоумевает почему все так произошло.

D"
Dmitry ""

Я вообще ничего не поняла.... эт чё такое???? эт кто такое???? Или у мну глюки ужо)))))))))))))))))))