..
...я.... ....я....

Друзья всем здравствуйте у меня такой вопрос???

Хочу взять щенка но у меня есть кот почти 2 года как вы думаете приживутся они или нет???

Денис Кондрат

конечно приживуться. Твой кот возьмет новобранца под свое крыло 😉

Ал
Алексей

кот будет первое время шипеть и бить его лапой, но в конце концов подружаться

Ольга Чебыкина

Уживутся, причем инициатива будет исходить от кутенка. Он будет с кошкой играть и лосниться к ней. Главное, что бы она нормально отреагировала.

Света Миронова

конечно приживутся, через месяц будут лучшими друзьями 🙂