Резо Шония

Вопрос всем вам. Дорогие Друзья!

Вот вы Искусственные Интеллекты, люди отвечающие на вопросы вот ответьте на мой вопрос. Вы вот отвечаете на любые вопросы, делитесь советом, но вы сами добились того, чтобы отвечать на свои внутренние вопросы и действительно ваш труд хоть приносят ли свои плоды? Или вы делаете все для рейтинга и т. д и т. п?

Anton Gordienko

Для того я и здесь, чтобы попытаться решить свои внутренние вопросы.

Лариса Скобелева

На все свои вопросы ответил. Как мне представляется понял всё. Откуда, куда, как, а главное зачем весь этот мир. Если интересно моё понимание сути всего, посмотрите "Теорию системных миров"

Liliya Kamenchuk

Просто делюсь жизненным опытом

Д1
Дмитрий 111

Каждый стремиться определить степень своей состоятельности в плане знания жизни. Здесь ,как нигде это определение имеет объективную оценку .

Дмитрий

любой труд приносит плоды, даже бессмысленый. я например научилась быстро печатать

Юлия Кузнецова

да это игра... прежде всего она поставлена как игра... и большинство используют ее... для повешения своей важности... значимости... и как и все игры приводят к зависимости... если убрать с нее звездочки и статусы и лучшие ответы.. для большинства она потеряет интерес... так все станут равны... а это практически самоубийство для Эго... которым захвачены... практически все люди... хотя даже не замечают что лишь рабы... надевшие маски царей... и когда срываешь эту маску... под ним оказывается жалкая злобная обидчивая мстительная слабая... личность "жертва тиран"...."все для рейтинга и т.д и т.п? " но есть и другие... (лишь еще один ответ на вопрос) а познание себя бесконечно и многогранно.. и через эгоизм должны пройти все...

Леха Рощенко

Да,ответила на большинство САМЫХ важных! И помог мне в этом мой Учитель и любимый мудрец - Ошо. Я даже от длительно существующей фобии (которая с детства меня мучила!) избавилась,благодаря его мудрости!
Сейчас с упоением смотрю ролики современного и довольно умного для данной профессии психолога - Сергея Викторовича Ковалева...Он многое говорит,созвучное моей душе и я ощущаю изменения в сторону абсолютного спокойствия и радостного восприятия жизни!