Нур Алмаматов

Дорогие друзья! У меня к Вам оригинальный вопрос

В общем так: мне нравится один иностранный человек, он - знаменитость (его имя я решила сохранить в секрете) , но все гораздо лучше, чем вы думаете. Дело в том, что он есть в twitter и подтвержден, и ему реально написать письмо, он отвечает в 3х из 10и случаев. Я просто видела как ему пишут фанаты и он некоторым везунчикам умудряется ответить. КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Что написать, чтобы появился хоть какой-то шанс начать с ним общаться? Заранее спасибо всем: *

Светлана Старостина

розовые грезы)) ) только потеря твоего времени..

Юлия Воропаева

Все что можно уже до тебя написали

E Кайрбек

Напиши - Я тебя ненавижу, никогда не фанатела и не буду фанатеть по тебе, как эти дурочки.
Известные любят таких.

Светлана Быличкина

Гавно, а не оригинальный вопрос. ты просто обычьная миньетчица с завышеной самооценкой.
Не чего у тебя не выйдет.

Анастасия Голубева

Ну это надо подумать.. .
что нибудь оригинальное) )

тут таког не придумают...

Murderous

Забудь! Не майся дурью.

Максим Трофимов

Ну даже если ты что-нибудь придумаешь, напишешь ему, и даже если он ответит-это ничего не даст. Нужно что то более серьезное предпринять, ну например встретиться с ним где-нибудь, это конечно очень сложно и зависит от случая, но шанс есть всегда.

Armine Movsisyan

Напиши, что у вас общее увлечение.

*** Натали ***

Дева страстно -желанная, вашу участь печальную.. не изменит, безумная даже юность туманная и мечтанья блестящие.. Сокровенность прекрасного только лик беспрерывного, Созерцания дивного.. и обман сладострастного.. Только муки желанного море смутно прекрасное Небо вечно -безмолвное, Ожидание нежданного..