Ирина Чиглий

у меня поредело в друзьях - оказывается оригинальность моя была оригинальней пока не оказалась бандеровкой. . (вн)

как помочь моим экс-друзьям? я знаю, что они хорошие люди

попрошу отвечать на вопрос по желании, а не из-за позиции

вопрос не о сожалении

Та
Татьяна

Время такое, все пройдет.... Но будь критична и к своим взглядам. Не костяней. Не ищи первородной справедливости (даже машинально, по привычке)

Вера Ахонина

Меньше орать как во всём "москали, ляхи и жиды виноваты".

Дмитрий Михальченко

Чемодан, вокзал, москва.

Анна Агеева

Какой неоднозначный вопрос. Я могу только представить ситуацию, как кто-то из моих друзей оказался вдруг представителем Единой России. Наверное я бы постарался его понять, и уж точно не стал бы от него отворачиваться (он же друг, в конце концов)
А эти ваши "друзья" друзьями вам никогда и не были, я так думаю.

Евгений Андреев

Им помогать не надо. Сами себя выручайте в условиях органичной самостийности)

Александр Романцов

у меня их вообще нет, и ничего полет нормальный. насильно мил не будешь. кто тебя ценит тот примет такой какая есть

Людмила Туркина

Как помочь друзьям в чём?