Елена Тишкова

возможно ли доставить в россию не растоможенный мото? и еслли можно цену доставки

Евгений

это контрабанда!

Марат Ахмеров

можно . приезжает сюда любой иностранец и бросает тут . у меня так полно чехов вьезжало - по временному ввозу. . пригоняют и бросают тут .что дальше- история умалчивает . Да тут таких полно моцев в обьявлениях- миллион. без доков без ПТС нерастам . и прочее. . дальше то что ?? по деревне если гонять только..