Александр

Не растоможенный автомобиль. Пара вопросов.

Доброго времени суток.
Подскажите стоит ли покупать не растоможенную машину? Как можно ездить? И сколько ездить?
И как продают машины не растоможенные выписыват доверенности на определенный или неопределенный срок?

Олег

если ты гр. России не получится запрещено и никакая гендоверенность не поможет, только растамаживать а энто дело хлопотное и не дешевое так что ищи у нас машинку х. йней не занимайся))) удачи на дорогах

Виталий И Эльвира Кравчун

Можно приобрести, но ездить будете по генеральной доверенности 3 года. А потом можешь продать куда нибудь на разборку.