Катерина Милая***

Вопрос про утиль автомобиля

В общем есть автомобиль утилизированный и свидетельство о регистрации ТС.
Машина из Москвы, на номерах, но стоит в Петербурге.
1. что будет если остановят? понятно, что на штрафстоянку заберут, но можно ли как то забрать его оттуда?
2. возможно ли в СПб восстановить без владельца как-нибудь неофициально?
3. и что вообще лучше сделать с ней?

p.s. владелец в курсе всего
Спасибо!

Ев
Евгений

У утилизорованной машины не может быть ПТС и номеров, только справка из ГАИ что машина утилизирована. Восстановлению такие машины не подлежат.

Юлия Бобрышева

даже справки сейчас не выдаются. Заявление и все. Продавайте на запчасти или в металлолом. Утиль по новому адм-техрегламенту безвозвратен