Галина Кочуева

Ну разве это оно и тоже?

На женевском международном автосалоне компания Renault представила свой новый концептуальный кроссовер Capture (на картинке справа) , и я сразу загорелся этой машиной. Но не тут-то было.. . На самом деле, потребительский вариант концепт-кара будет выглядеть совсем иначе (на картинке слева) , нежели представленная модель, что охладило мой пыл. Так что в них общего, млин?

Anatoliy A.с

Они обе машины, джипы, оранжевые, с колесами, правая конечно симпотнее, правый наверное тоже можно купить

Ол
Ольга

Цвет и форма литья!)))