Павел Жидиков

Велоспидометр. КАК оно работает?

Другу из франции передали, без дротиков с 3-я кнопкамию Как оно может работать? Как скорость определяет?

Мария Графова

на колесо крепится магнитный датчик, на раму ответная часть. Задав в компе диаметр колеса комп считает время между сигналами срабатывания датчика.

как то так. .

Или по GPS. если это какой то крутой девайс..

*7
***брoдяга*** 777

ты должен для начала нацепить магнитик на спицу желательней по ближе ко второму
СПРЯЧЬ провода ото порвутся!
настрой Велоспидометр
и катайся 100км/ч