Венера Султанова

мужики, если я куплю корочки электрика ну или как оно называется электрослесарь . и пойду работать на завод со временем

я смогу разбираться в машинах по электрике и электронике очень интересует ??

Алексей Горелов

Есть такой шанс.... но и есть шанс, что от тебя останется горстка пепла... и ни кто за это отвечать не будет - у тебя же были "корочки"! Как и сапёр... с "корочками" из перехода.

Да
Дарья

ретарический вопрос

Максим Быков

не сможеш током раньше ебанёт

Сергей Самойленко

Зря потратишь деньги. Все "корочки" теперь вносятся в единый электронный реестр. И вычислить левые не составит труда.

Наталия Боклаженко

покупай пойдеш на стройку одна точка 50 руб за день поставиш где то 100 шт и тебе пятерка и мне

Юлия Лапикова

гроб заказывай

Аркадий Подгорный

Ох и смеху будет вокруг тебя. Один такой липовый электрик, менял лампочки.
Сеть на 220 в, а он вкручивал в неё лампочки на 36в.

Виктория Опря

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Vladimir Rodin

купить конечно можно, да и вряд ли кто будет проверять их подлинность, вы же не на космос будете работать. Другое дело что корочки не дадут знаний и опыта. Сейчас такое время что работодатель хочет получить готового специалиста и платить как можно меньше. Ну а вам не платить будет проще как возможно не справляющимся с своими обязанностями.