Анна Никитина

Сон про мой день рождение

Мне приснтлось что я спускаюсь вниз п понидельник. Начинаю танцывать и петь "у меня завта днюха, у меня завтра днюха" .хотя сейчас март 17,а день рождение 9 апреля. К чему этот сон. Пожалесто помогите.

Мария Капусткина

Сонник День рождения - Вы видите во сне свой день рождения - ваша жизнь будет долгая; но это не значит, что вам удастся прожить ее легко; вы познаете немало трудностей, испытаете на себе благородство врагов и вероломство друзей. Вам снится чужой день рождения - в ближайшие дни у вас будет какая- то радость.