Мария Кальдина

Сон про День Рождения

1)Снится что у меня день рождения, в коком то ресторане сидим отмечаем. Много людей.
Причем людей много которых я даже не хотел приглашать, и не когда их не приглашал.
Через время снится что за крайним столом сидят мои враги, я к ним сел, зная что они мои враги, и с ними выпил. Почему-то именно с ними, а до этого еще не пил.

2) Снится что мы с другом ( лицо не запомнил) , сидим в коком-то заведении где много девушек, нам с ними хорошо и т. д. Но потом оказываются что они не девушки а какие-то зомби, меняется лицо ( в не красивое ), и вырастает второй ряд зубов. Я даже один раз подошел к ней и попросил сам лицо поменять ( не знаю почему ). После этого мы с другом убегаем, по заведению, потом на улице, перепрыгиваем через забор, и уже бежим по дороге ( асфальт, дорога в гору ), мы ели бежим и нас уже догоняют эти твари.
Через время я убежал, но уже один, без друга.
Я местность знаю что мне снилась, яж пытаюсь выбираться, дохожу до перекрестка, а так волки очень здоровые, ростом как я сам, охраняют этот перекресток. Я ушел и потом обратно к этому перекрестку там обратно волки на меня рычат и так наверное раза 3. Стояли люди ремонтники дороги, и на все это смотрели с удивлением.

Кто знает растолкуйте

В первом сне, я вообще не кого не приглашал, сразу снится начало.

Иван

Если во сне вам приснится, что у вас день рождения, то это предвещает вам получение хорошего известия, которое в дальнейшем повлияет на ваше будущее. Если день рождения был веселым, ярким и красочным, то скоро вы получите важное известие, которому искренне обрадуетесь.