Люба Якуничева

Что означает (олицетворяет) или может значить данный символ?

Когда-то приснился сон, так скажем "человек", но почему-то было ясно что из "мира иного" держал на ладонях этот символ. Я его запомнил очень хорошо. При этом помню дикое чувство страха. Кто может подсказать что может означать этот символ или его элементы

Евгения

Символ (в виде знаков, пантаклей) – Смысл символа понятен вам стоит серьезно поразмыслить о его содержании. Смысл символа неясен есть некоторые стороны жизни, которых вы не замечаете, а надо уделить им пристальное внимание. Рисовать символ решение тех задач, которые вас занимают, зашифровано в символах. (так Менделеев создал свою знаменитую таблицу элементов) . Символ на небе или светящийся вам предоставляется необычайная возможность создать Учение или новую парадигму, сделать мировое открытие.