Н&
Надежда &&&&&&&

бросьте карту что лучше и выгоднее взять? 1 й обьект (1)или 2ой обьект? Спасибо

Ольга Гараева

Попробуйте сами - возьмите простую колоду карт ( желательно неигранную - игранную трудней настроить) , подержите её в руках - в голове должно быть пусто, потом начните тасовать и представте пучёк светло синей энергии, которая идет к картам и обволакивает их. Когда почувствуете в руках тепло, или покалывание, или у вас по телу пойдут мурашки - представте 1й обьект - вытяните карту. Потом 2 обьект - вытяните карту. Потом переверните их и напишите, что вы за карты вытянули. Это получиться лишь 1 раз. Желательно потом этими картами только играть - они правду больше не скажут.