Baxtiyor Maxmatkulov

18.10.1989 Весы, Змея, город рождения Темрюк, время 9-55 или 10-00, подскажите пожалуйста, кто что может по этим данным

Анатолий Прокофьев

Очень общительный человек. Не терпите рутины, беретесь за одно дело, бросаете, начинаете другое, чем-то постоянно увлекаетесь, находите себе новые хобби. Вам нравится путешествовать, знакомиться с новыми людьми, получать новую информацию.
Вы влюбчивы и непостоянны. Много любовных похождений будет в вашей жизни. Он природы вы наделены шармом, обаятельностью и сексуальностью. Многие отношения будут заканчиваться проблемно, так как вы, человек по натуре не конфликтный, просто не будете знать, как аккуратно, не обидев партнера, разорвать отношения.
Однако, несмотря на некоторую нерешительность, Вы очень настойчивы, если какая-то идея или цель засела вам в голову. Не погнушаетесь использовать любые средства, лишь бы ее достичь - и на обман пойдете, и на ложь, и на лесть. Вы умеете нравится людям и производить впечатление.

Natalya Karanevich

по психотипу шут - любите хохмить, компании ...

ОК
Оксана Карцева

Вы - прирожденный лидер, не теряетесь в любой ситуации. Вы - пылкий любовник и отважный воин. Ваши доброта и участие побуждают стать защитником для окружающих.

При выборе профессии вам трудно принять решение - многие кажутся вам привлекательными. Но какую бы карьеру вы ни выбрали, обязательно займете ответственный пост. Возможно, вас даже ждут общественное признание и известность.

Поиск спутника жизни окажется долгим, хотя вы легко идете на знакомство и заводите интимные связи. Постарайтесь сначала уяснить, чего вы ждете от спутника жизни, поскольку ошибки чреваты разочарованиями. Надо сказать, что вы материалист, любите если не роскошь, то красивые и дорогие вещи. Успеха вы достигнете уже в зрелом возрасте.