Анна Груздева

любит он меня или нет и вообще ест и какието эмоции ко мне???? второй своей девушке он сказал что я его заебалаа сам звон

ил мне сегодня я сбросила он вкл выкл телефон зачем он это делает ???ну не нужна так нахер звонить??? дай мне тебя забыть в конце концов блин но сердце мое не обманешь я чувствую ему не все равно или мне так кажеться??? пс униатьс не намеренна как бы тяжело мне щас не было ваабще проблем куча

я ольга 17 05 86 он андрей 1 03 85

Мария Руденко

не снимать его номер и всё.
а если придется поговорить устно, скажи, что думаешь и все ок.