Твой Друг

Искренна ли по отношению ко мне мама? Или у нее ко мне отрицательные эмоции и ничего теплого, хорошего?

я Д а р ь я
мама Л а р и с а

P.S. я понимаю, что мама не может желать зла ребенку, но я ее не понимаю, не пойму, то ли она ушла вся в свою семью и на меня наплевать, то ли другое что-то...

Ан
Антон

Отношения с вашей мамой пойдут на лад только к концу года., когда у Вас всё в жизни гармонизируется.