Baxtiyor Sadullaev

Какой породы, этот котенок, ваши ассоциации.

Ма
Малаша

Метис британца или шотландца (страйта) .

Окрас красивый, черный мраморный биколор, такой окрас допускается у выше перечисленных пород.

Ал
Алексей

Глаза британца, окрас вполне помоишный.. . Да и важна ли порода эта

Наум Извольский

Британец. Метис.

Alsou Alsou

Васько из дворовых!

D.
Dani .

Нет документов нету породы!!!

Dina Goron

Похоже на смесь тайской кошки с дворянином, только у тайцев и сиамов голубые глаза. Очень красивый котенок.

Байрам

Милый кисюсик его порода!!) ) А глаза у малышей иногда бывают голубые, а потом станут другого цвета. Главное не в породе а в ваших с ним взаимоотношениях!!

Бахтияр

Красавчик!

Дмитрий Лапин

породы не вижу, но окрас бесподобный