Даниил Марченко

как найти клуб по вязки скотиша фолда, или кашачий клуб в альметьевске, и вообще чтоб определить качество пароды

у него папа британец прямоухий а мама шатландская вислаухая

а с кем по вашему вяжут фолдов?

это фолд?

раз уж пошол разговор за шерсть

Ка
Каин

А где вы взяли эту киску. У Скотиша не может быть такая шерсть, у них она плюшевая с подшерстком, а у вашей киски она короткошерстная да еще и лоснится.

Гена Сампара

если у него папа британец, то кот ваш дворняжка, а не скоттиш. Шотландцев с британцами не вяжут. А вашему коту вязки не светят и клуб тут вам не поможет, в клубах породистыми кошками занимаются. Кастрируйте и живите счастливо