Aiazbek Asanbekov

скажите, пожалуйста, я в мае уезжаю, ехать 8 часов и корелла будет в новой обстановке 4 дня! это не будет стрессом ?

Он у нас уже 3 месяца на данный момент, в обычной клетке, в которой он живет! можно вести в машине????

Елена Васильева

Ну будет в шоке, потом отойдет)

Оля Ковалёва

Он просто будет в полнейшем стрессе!

Стас Руднев

перевозить в клетке очень опасно, любой переезд для попугая - это сильный стресс. В клетке особенно в большой он может поранится, постоянно пытаясь улететь на прежнее место . Поэтому, я бы вам посоветовала оборудовать сумку переноску или маленькую клетку, а приедете в пункт назначения осторожно перенесите попугая в нормальную клетку. И помните, что у попугая всегда должен быть доступ к воде и пище.