Елена Беляева

у меня две крысы мальчика. Кремчик и Малыш. хочу сделать для них домик. в домашних услож.

помогите)) ) ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПОЯСНЕНИЯМИ... буду очень благодарно...

Ко
Константин

Очень удобно и быстро делать домини из гофрокортона. Вырезаешь детали и склеиваешь ПВА. Помучаются классные домики. Можно сделать несколько этажей. Главное на первом этаже не делать пол.