Иг
Игорь

каких рыбок можно поместить с золотой, и малинеззией? Живут мирно, веселые, место еше достаточно.

Na Ta Lee

пецилий, телескоп, сомик, барбус,

Вячеслав Федоров

Неоны, стекляннй сомик, пецилии, анциструс, дание рерио

Андрей Рубцов

Я тоже считаю, что надо оживить аквариум неоновыми рыбками. Они стайковые, т. е. их надо покупать 3 и более. Бывают красные, синие, черные. Очень шустренькие рыбки. Не покупайте только бойцовых рыбок.

Er Er

Барбусы очень любят отгрызать плавники и глаза у золотых рыбок!! ! А остальных любых можно. Но если золотая большая - запросто проглотит неонов. Что за совет, барбусы с телескопами - последние всегда будут с выкусанными глазами!!!